BIHOR
Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Senat > Circonscriptions électorales > BIHOR Printable version
Législature 2000-2004
 No.  Nom et prénom Parti
Élections Fin du
mandat
1. Duta Vasile PRM   Indep.
2. Maior Liviu
jusqu'à 24.03.2003
PDSR PSD
substituez par
Maghiar Teodor
depuis 3.04.2003 - jusqu'à juin . 2004
 PDSR  PSD
substituez par
Bunea Doina
depuis 6.09.2004
 PSD  
3. Margineanu Stefan Gheorghe PRM
4. Pete Stefan UDMR
Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie mardi, 15 octobre 2019, 15:02
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro