Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2004-2008 > Senat > Commisions > Administratie Printable version
2004-2008

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Carlan Dan PD-L  
2. Vice-présidents Dina Carol
vice-président depuis 12 févr.. 2008
PRM 06.12.2008
3. Secrétaires Bobes Marin
secrétaire depuis 8 sept.. 2008
PSD  
4. Membres Fekete Szabo Andras Levente UDMR  
5.   Marinescu Marius PC 08.10.2007
6.   Mohaci Mihai PSD 30.06.2008
7.   Oprea Mario-Ovidiu PNL 17.02.2005
8.   Panturu Tudor PD-L 04.02.2008
9.   Rotaru Ion PSD 30.06.2008
10.   Stan Petru non-inscrit 04.09.2007
11.   Stoica Ilie PNL 08.02.2007

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Sénateur Groupe
parlementaire
Membres du bureau du commission
depuis jusqu'à
1. Président Popa Aron Ioan PNL   17.02.2005
2. Vice-présidents Stan Petru non-inscrit 04.09.2007 12.02.2008
3.   Vedinas Verginia PRM   04.09.2007
4. Secrétaires Simionescu Aurel Gabriel PSD   23.06.2008

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Ciornei Silvia PC 04.06.2007 08.10.2007
2. Cozmanca Octav PSD   18.04.2005
3. Dumitru Constantin PD-L 08.02.2007 10.09.2007
4. Filipescu Teodor PSD   04.02.2008
5. Funar Gheorghe PRM   06.12.2008
6. Gheorghe Constantin PD-L   03.10.2005
7. Neagoe Otilian PSD 18.04.2005 30.06.2008
8. Popa Aron Ioan PNL   17.02.2005
9. Prodan Tiberiu Aurelian PNL   08.02.2007
10. Simionescu Aurel Gabriel PSD   23.06.2008
11. Stoica Ilie PNL 03.10.2005 04.06.2007
12. Vedinas Verginia PRM   04.09.2007

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie jeudi, 17 octobre 2019, 11:45
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro