Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2012-2016 > Le Parlement de la Roumanie > Commisions > Controlul SRI Printable version
2012-2016

Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Pop Georgian député PSD  
2. Vice-présidents Popa Octavian-Marius député ALDE  
3. Secrétaires Verestoy Attila
secrétaire depuis 7 févr.. 2013
sénateur UDMR  
4. Membres Atanasiu Teodor sénateur PNL  
5.   Codirla Liviu député PSD  
6.   Ghita Sebastian-Aurelian député PSD  
7.   Preda Cezar-Florin député PNL  
8.   Savu Daniel sénateur non-inscrit  
9.   Stroe Radu député PSD 09.02.2015

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Membres du bureau
du commission depuis
1. Secrétaires Ghita Sebastian-Aurelian député PSD 07.02.2013

Membres précédents de cette commission
Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Bejinariu Eugen député PSD   07.02.2013
2. Grindeanu Sorin Mihai député PSD 07.02.2013 15.12.2014

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie mardi, 15 octobre 2019, 0:00
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro