Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2004-2008 > Senat > Commisions > Privatizare Printable version
2004-2008

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Funar Gheorghe
président depuis 6 déc. . 2008
PRM 06.12.2008
2. Vice-présidents Fekete Szabo Andras Levente
vice-président depuis 12 sept.. 2005
UDMR 12.09.2005
3. Secrétaires Jurcan Dorel
secrétaire depuis 24 sept.. 2007
PD-L 24.09.2007
4. Membres Apostol Neculai non-inscrit  
5.   Arion Viorel PD-L  
6.   Copos Gheorghe PC 13.09.2007
7.   Lupoi Mihail PNL  
8.   Marasescu Nicolae PSD 11.02.2008
9.   Radoi Ovidiu PD-L 19.09.2005
10.   Savu Daniel PSD 10.12.2007

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Sénateur Groupe
parlementaire
Membres du bureau
du commission depuis
1. Président Dina Carol PRM 06.12.2008
2. Vice-présidents Pete Stefan UDMR 12.09.2005
3. Secrétaires Antonie Stefan-Mihail PD-L 24.09.2007
4.   Popescu Ionel PD-L 19.09.2005

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Antonie Stefan-Mihail PD-L   24.09.2007
2. Berceanu Radu Mircea PD-L 08.02.2007 14.04.2008
3. Copos Gheorghe PC 07.09.2006 04.06.2007
4. Cretu Ovidiu Teodor PSD 01.02.2005 11.02.2008
5. Dina Carol PRM   06.12.2008
6. Dumitru Constantin PD-L 10.09.2007 13.09.2007
7. Filipescu Teodor PSD 18.09.2006 10.12.2007
8. Pete Stefan UDMR   12.09.2005
9. Popescu Ionel PD-L   19.09.2005
10. Radulescu Cristache PD-L   08.02.2007
11. Simionescu Aurel Gabriel PSD   10.02.2004
12. Steriu Valeriu-Andrei PSD   01.02.2005
13. Stoica Ilie PNL 04.06.2007 10.09.2007
14. Seres Ioan-Codrut PC   07.09.2006
15. Toma Ion PSD 10.02.2005 18.09.2006

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie lundi, 21 octobre 2019, 13:18
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro