Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2004-2008 > Senat > Commisions > Politica Externa Printable version
2004-2008

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Geoana Mircea Dan PSD  
2. Vice-présidents Mihaescu Eugen PRM  
3. Secrétaires Cucuian Cristian PD-L  
4. Membres Campeanu Radu Anton PNL  
5.   Cutas George Sabin PC 13.09.2007
6.   Duca Viorel Senior non-inscrit  
7.   Iliescu Ion PSD  
8.   Mardare Radu Catalin PSD 10.12.2007
9.   Marko Bela UDMR  
10.   Melescanu Teodor Viorel PNL  
11.   Rebreanu Nora Cecilia PSD 11.02.2008

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Cesse d'appartenir
à cette commission
1. Cretu Corina PSD 03.12.2007
2. Diaconescu Cristian PSD 11.02.2008
3. Voiculescu Dan PC 13.09.2007

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie mercredi, 16 octobre 2019, 3:09
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro