Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2008-2012 > Senat > Commisions > Munca Printable version
2008-2012

Position Sénateur Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Basa Petru
président depuis 4 oct. . 2010
PD-L 04.10.2010
2. Vice-présidents Boitan Minerva
vice-président depuis 8 févr.. 2010
PNL 08.02.2010
3. Secrétaires Cordos Alexandru
secrétaire depuis 16 févr.. 2009
PSD  
4. Membres Albert Almos UDMR  
5.   Coca Laurentiu Florian PSD  
6.   Gaina Mihaita PSD  
7.   Mitrea Elena PSD  
8.   Mocanu Alexandru PD-L  
9.   Radulescu Cristian PD-L 19.10.2010
10.   Ruset Ion PD-L  

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Sénateur Groupe
parlementaire
Membres du bureau du commission
depuis jusqu'à
1. Président Radulescu Cristian PD-L   04.10.2010
2. Vice-présidents Campanu Liviu Prog. 16.02.2009 09.09.2009
3.   Cordos Alexandru PSD   16.02.2009
4.   Nedelcu Vasile Prog. 09.09.2009 08.02.2010

Membres précédents de cette commission
Sénateur Groupe
parlementaire
Membre de cette commission
depuis jusqu'à
1. Campanu Liviu Prog.   08.02.2010
2. Jurcan Dorel PD-L   19.10.2010
3. Nedelcu Vasile Prog.   08.02.2010
4. Popa Cornel PNL 08.03.2010 25.06.2012
5. Radulescu Cristian PD-L   04.10.2010

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie samedi, 19 septembre 2020, 9:51
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro