Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Le Parlement de la Roumanie > Commisions > Controlul SIE Printable version
2000-2004

Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Munteanu Tudor-Marius
président depuis 4 oct. . 2004
sénateur PSD 28.09.2004
2. Vice-présidents Pastiu Ioan sénateur PRM  
3. Secrétaires Stroe Radu
secrétaire depuis 4 oct. . 2004
député PNL 28.09.2004
4. Membres Priboi Ristea député PSD  
5.   Raicu Romeo Marius député PD 28.09.2004

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Membres du bureau du commission
depuis jusqu'à
1. Président Nicolescu Constantin sénateur PSD 25.04.2001 22.06.2004
2.   Priboi Ristea député PSD   18.04.2001
3. Secrétaires Draganescu Ovidiu-Virgil député PNL   12.07.2004

Membres précédents de cette commission
Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Cesse d'appartenir
à cette commission
1. Draganescu Ovidiu-Virgil député PNL 12.07.2004
2. Frunzaverde Sorin député PD 28.06.2004
3. Nicolescu Constantin sénateur PSD 22.06.2004

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie dimanche, 7 mars 2021, 9:34
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro