Vous êtes ici: Home > Organes parlamentaires 2000-2004 > Le Parlement de la Roumanie > Commisions > Controlul SIE Printable version
2000-2004

Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Devient membre
de cette commission
1. Président Tudor-Marius Munteanu Munteanu Tudor-Marius
président depuis 4 oct. . 2004
sénateur PSD 28.09.2004
2. Vice-présidents Ioan Pastiu Pastiu Ioan sénateur PRM  
3. Secrétaires Radu Stroe Stroe Radu
secrétaire depuis 4 oct. . 2004
député PNL 28.09.2004
4. Membres Ristea Priboi Priboi Ristea député PSD  
5.   Romeo Marius Raicu Raicu Romeo Marius député PD 28.09.2004

Membres précédents du bureau de cette commission
Position Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Membres du bureau du commission
depuis jusqu'à
1. Président Constantin Nicolescu Nicolescu Constantin sénateur PSD 25.04.2001 22.06.2004
2.   Ristea Priboi Priboi Ristea député PSD   18.04.2001
3. Secrétaires Ovidiu-Virgil Draganescu Draganescu Ovidiu-Virgil député PNL   12.07.2004

Membres précédents de cette commission
Membre du Parlement Groupe
parlementaire
Cesse d'appartenir
à cette commission
1. Ovidiu-Virgil Draganescu Draganescu Ovidiu-Virgil député PNL 12.07.2004
2. Sorin Frunzaverde Frunzaverde Sorin député PD 28.06.2004
3. Constantin Nicolescu Nicolescu Constantin sénateur PSD 22.06.2004

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie dimanche, 11 avril 2021, 11:06
Téléphone: +40213160300, +40214141111
E-mail: webmaster@cdep.ro