Chambre des Députés
Vous êtes ici: Home > Législature 1992-1996 > Chambre des Députés > Versiunea pentru printare

Deputes hommes

  Nom et prénom Circonscription électorale Groupe
parlementaire
Membre depuis
No. Nom
1.  Albu Alexandru 10 BUZAU PDSR
2.  Alecu Aurelian Paul 12 CALARASI PNTCD/PER
3.  Alexandrache Georgica 38 VASLUI PD 19 déc. . 1994
4.  Alexandru Nicolae 30 PRAHOVA PD
5.  Ana Gheorghe 22 HUNEDOARA PDSR
6.  Anastasiu Calin-Emil 40 VRANCEA non-inscrit
7.  Andras Imre 21 HARGHITA UDMR
8.  Angelo Ion-Florian 10 BUZAU non-inscrit
9.  Antal Istvan 21 HARGHITA UDMR
10.  Antonescu George Crin Laurentiu 37 TULCEA non-inscrit
11.  Argesanu Valentin 29 OLT PNTCD/PER
12.  Arhire Constantin 18 GALATI PD 26 oct. . 1992
13.  Asztalos Ferenc 21 HARGHITA UDMR
14.  Athanasiu Alexandru 41 BUCURESTI PL'93/PAC
15.  Avramescu Constantin-Gheorghe 41 BUCURESTI PSDR
16.  Babias Iohan-Peter   Minoritati
17.  Babiuc Victor 41 BUCURESTI PD
18.  Baciu Severin 39 VALCEA PDSR
19.  Bagdasar Simion 29 OLT PDSR 15 mars . 1993
20.  Banita Petre 17 DOLJ PDSR
21.  Bara Radu Liviu 32 SALAJ PDSR
22.  Barany Francisc 36 TIMIS UDMR 2 nov. . 1992
23.  Balan Corneliu 4 BACAU PUNR
24.  Balaet Mitica 20 GORJ non-inscrit
25.  Bateanu Nicolae 9 BRAILA PDSR
26.  Berceanu Radu Mircea 17 DOLJ PD
27.  Berciu Ion 1 ALBA PNTCD/PER
28.  Berechet Constantin 35 TELEORMAN PD
29.  Bibire Ovidiu Genaru 4 BACAU PDSR
30.  Birtalan Akos 15 COVASNA UDMR
31.  Bitay Levente-Ladislau 13 CLUJ UDMR 5 sept.. 1996
32.  Bivolaru Ioan 28 NEAMT PDSR
33.  Bold Ion 2 ARAD 2 sept.. 1993
34.  Bondariu Ionel 24 IASI 15 mars . 1993
35.  Borbely Emeric Dumitru 21 HARGHITA UDMR 28 oct. . 1992
36.  Borbely Laszlo 27 MURES UDMR
37.  Boros Emil 36 TIMIS PD
38.  Bostinaru Victor 16 DAMBOVITA PD
39.  Bot Octavian 5 BIHOR non-inscrit
40.  Brahas (Vitu Ionel) Cornel 41 BUCURESTI non-inscrit
41.  Bran Vasile 8 BRASOV PD 26 oct. . 1992
42.  Bratu Emilian 34 SUCEAVA PNTCD/PER
43.  Braneanu Dumitru 4 BACAU PDSR
44.  Branzei Gheorghe 25 MARAMURES PUNR
45.  Brezeanu Flaviu-George 9 BRAILA PNTCD/PER 16 sept.. 1996
46.  Brezniceanu Alexandru 17 DOLJ PD
47.  Bucur Coriolan 27 MURES PUNR
48.  Bucur Mihail 22 HUNEDOARA PNTCD/PER
49.  Bud Nicolae 25 MARAMURES PUNR
50.  Burca Petru 27 MURES non-inscrit
51.  Burlacu Viorel 28 NEAMT PRM
52.  Buzatu Dumitru 38 VASLUI PDSR
53.  Calance Dumitru 24 IASI PD
54.  Catarig Ioan 6 BISTRITA-NASAUD PDSR
55.  Cazimir Stefan 41 BUCURESTI PDSR
56.  Calin Nestor 18 GALATI non-inscrit
57.  Cautis Gheorghe 39 VALCEA PDSR
58.  Cerveni Niculae 41 BUCURESTI
59.  Chiostec Mircea 29 OLT non-inscrit
60.  Chiriac Mihai 34 SUCEAVA PD
61.  Chirila Trifu 18 GALATI PDSR
62.  Chivu Neculai 18 GALATI PDSR
63.  Ciumara Mircea 14 CONSTANTA PNTCD/PER
64.  Ciurtin Costica 13 CLUJ PUNR
65.  Clocotici Toader 7 BOTOSANI PDSR
66.  Coc Dorel Alexandru 6 BISTRITA-NASAUD PL'93/PAC
67.  Comanescu Gheorghe 42 ILFOV PNTCD/PER
68.  Constantin Constantin 16 DAMBOVITA PDSR
69.  Constantinescu Toader 34 SUCEAVA PRM
70.  Cornita Ion 4 BACAU PNTCD/PER
71.  Costache Daniel George 41 BUCURESTI PDSR 27 juin . 1995
72.  Costin Anatolie 34 SUCEAVA PDSR
73.  Cretu Mircea 13 CLUJ PUNR
74.  Cristea Gheorghe 23 IALOMITA PNTCD/PER
75.  Cristea Vasile 35 TELEORMAN PDSR
76.  Crisan Eugen 1 ALBA PUNR
77.  Cunescu Sergiu 41 BUCURESTI PSDR
78.  Dabu Romulus 36 TIMIS PDSR
79.  Dan Martian 38 VASLUI PDSR
80.  Dan Matei-Agathon 4 BACAU PDSR
81.  Danciu Florea 8 BRASOV PRM 15 déc. . 1994
82.  Danilescu Ion 18 GALATI non-inscrit 16 nov. . 1993
83.  Danila Fanica 24 IASI Socialist
84.  Daramus Nicolae Octavian 1 ALBA PUNR
85.  Dejeu Gavril 33 SIBIU PNTCD/PER
86.  Diaconescu Daniel Mircea 39 VALCEA PNTCD/PER 6 nov. . 1995
87.  Diaconescu Ion 41 BUCURESTI PNTCD/PER
88.  Diaconescu Sorin-Constantin 16 DAMBOVITA non-inscrit
89.  Dinu Ion 41 BUCURESTI PNTCD/PER
90.  Dobre Gheorghe 30 PRAHOVA PUNR
91.  Dobrescu Doru Mihai 17 DOLJ PSDR
92.  Dobrescu Ion 30 PRAHOVA non-inscrit
93.  Dobrescu Rasvan 41 BUCURESTI PNTCD/PER
94.  Dragomir Aurel 15 COVASNA PUNR
95.  Dragomir Constantin-Romeo 17 DOLJ PL'93/PAC
96.  Draghiea Nicolae 26 MEHEDINTI
97.  Dragut Dumitru 3 ARGES Socialist
98.  Dugulescu Petru 36 TIMIS PNTCD/PER
99.  Dumitrescu Ioan 14 CONSTANTA PDSR
100.  Dumitrescu Ion 23 IALOMITA PDSR
101.  Dumitriu Marian 35 TELEORMAN PDSR
102.  Dunca Tudor Gavril 25 MARAMURES PNTCD/PER
103.  Duta Adrian 3 ARGES PDSR
104.  Dutu Ion 41 BUCURESTI PRM 29 sept.. 1993
105.  Elek Matei Barna 27 MURES UDMR
106.  Enache Dragos 11 CARAS-SEVERIN PD
107.  Fekete Jolt Zoltan 22 HUNEDOARA UDMR 7 avr. . 1994
108.  Feric Emeric   Minoritati
109.  Filip Niculae 25 MARAMURES PDSR
110.  Fition Gheorghe 42 ILFOV Socialist
111.  Floruta Craciun 5 BIHOR PUNR
112.  Fodor Mihai 34 SUCEAVA PDSR 5 sept.. 1996
113.  Frunzescu Daniel Ioan 33 SIBIU PDSR
114.  Furo Iuliu Ioan 41 BUCURESTI PRM
115.  Galin-Corini Vlad-Vladimir 23 IALOMITA PDSR
116.  Gavaliugov Corneliu Dorin 1 ALBA PD
117.  Gavra Ioan 13 CLUJ PUNR
118.  Gatan Ilie 29 OLT non-inscrit
119.  Gemil Tasin   Minoritati
120.  Gheorghe Constantin 20 GORJ PRM
121.  Ghilea Sabin 34 SUCEAVA PDSR
122.  Ghita Constantin 16 DAMBOVITA PDSR
123.  Golu Mihail 20 GORJ PDSR
124.  Gorun Gheorghe 20 GORJ PL'93/PAC
125.  Gradinariu Maricel 38 VASLUI PDSR 11 sept.. 1996
126.  Grigoras Neculai 17 DOLJ PDSR
127.  Gurau Ion 12 CALARASI PD
128.  Gvozdenovici Slavomir   Minoritati
129.  Hoara Constantin Emil 20 GORJ Socialist
130.  Hortopan Ion 22 HUNEDOARA PRM
131.  Hristu Ion 14 CONSTANTA
132.  Hui Ion 2 ARAD PNTCD/PER
133.  Iamandi Ioan-Catalin 18 GALATI PDSR 26 oct. . 1992
134.  Ifrim Dumitru 22 HUNEDOARA PSDR
135.  Ilie Stefan 29 OLT PD 4 févr.. 1993
136.  Ioan Petru 24 IASI PUNR
137.  Ionescu Constantin 41 BUCURESTI PNTCD/PER
138.  Ionescu Ion 24 IASI PDSR
139.  Ionescu Vasile 14 CONSTANTA PUNR
140.  Ionescu-Galbeni Niculae Vasile Constantin 41 BUCURESTI PNTCD/PER
141.  Ionita Mihnea-Tudor 38 VASLUI PL'93/PAC
142.  Iosif Ovidiu-Valeriu 27 MURES PUNR
143.  Iuliano Valentin   Minoritati
144.  Iusut Mihail 19 GIURGIU non-inscrit
145.  Ivanciov Carol Matei   Minoritati
146.  Ivanovici Constantin 42 ILFOV PDSR
147.  Jecan Aurel 32 SALAJ 24 nov. . 1992
148.  Joca Romulus Ioan 14 CONSTANTA non-inscrit
149.  Jugravu Marin 3 ARGES PDSR
150.  Jurca Teodor 2 ARAD PDSR
151.  Kerekes Karoly 27 MURES UDMR
152.  Konya-Hamar Sandor 13 CLUJ UDMR 26 oct. . 1992
153.  Lazar Nicolai 34 SUCEAVA PDSR
154.  Lazia Ion 37 TULCEA PDSR
155.  Ladariu Lazar 27 MURES PUNR
156.  Leonachescu Nicolae 3 ARGES PRM 7 mai . 1996
157.  Leonte Mircea 18 GALATI PDSR
158.  Lepsa Victor Sorin 8 BRASOV PNTCD/PER
159.  Lita Mihai 14 CONSTANTA PDSR
160.  Litiu Petru 13 CLUJ PL'93/PAC
161.  Lixandroiu Viorel 18 GALATI PD
162.  Luca Raymond 33 SIBIU PL'93/PAC
163.  Lungu Marin 17 DOLJ Socialist
164.  Lupu Vasile 24 IASI PNTCD/PER
165.  Maier Ioan 1 ALBA PDSR
166.  Man Mircea 25 MARAMURES PD 24 juin . 1996
167.  Mangiurea Anton-Marin 14 CONSTANTA PDSR
168.  Manolescu Tudor 7 BOTOSANI PDSR
169.  Marcu Grigore 38 VASLUI PDSR
170.  Mardare Constantin 28 NEAMT PDSR
171.  Marinescu Bogdan Voinea 41 BUCURESTI PD
172.  Marinescu Ioan 41 BUCURESTI PRM
173.  Marinescu Ioan-Sorin 14 CONSTANTA PSDR
174.  Marton Arpad-Francisc 15 COVASNA UDMR
175.  Matei Vasile 13 CLUJ PUNR
176.  Matis Eugen 13 CLUJ UDMR
177.  Mazalik Iosif Alfred 25 MARAMURES UDMR
178.  Manescu Miron 11 CARAS-SEVERIN PDSR
179.  Mandroviceanu Vasile 34 SUCEAVA
180.  Mladin Liviu 10 BUZAU PDSR 18 mai . 1993
181.  Mohora Tudor 10 BUZAU Socialist
182.  Moinescu Dumitru 14 CONSTANTA PD
183.  Moldovan Teodor 5 BIHOR PD 26 sept.. 1994
184.  Moldoveanu Marcel 4 BACAU PRM
185.  Monoranu Corneliu 34 SUCEAVA PDSR
186.  Munteanu Mircea Mihai 30 PRAHOVA PNTCD/PER
187.  Munteanu Vasile Dorin 36 TIMIS PDSR
188.  Muresan Avram Ioan 27 MURES PNTCD/PER
189.  Muresan Ioan 30 PRAHOVA PRM
190.  Musetescu Tiberiu-Ovidiu 41 BUCURESTI PDSR
191.  Nagy Benedek 21 HARGHITA UDMR
192.  Naidin Petre 12 CALARASI PDSR 9 févr.. 1993
193.  Nastase Adrian 41 BUCURESTI PDSR
194.  Negoita Florin 9 BRAILA PDSR 18 févr.. 1993
195.  Nemeth Ioan 27 MURES UDMR
196.  Nica Ilie 30 PRAHOVA PDSR
197.  Nica Mihail 26 MEHEDINTI PNTCD/PER
198.  Nicola Ilie 37 TULCEA PDSR
199.  Nicolae-Valeanu Ivanciu 12 CALARASI PDSR
200.  Nicolau Anton   Minoritati
201.  Nicolicea Eugen 26 MEHEDINTI PDSR
202.  Nicu Vintila 17 DOLJ PDSR 9 févr.. 1993
203.  Niculescu Duvaz Bogdan Nicolae 14 CONSTANTA PD
204.  Nistor Iulian 3 ARGES PDSR
205.  Nistor Vasile 4 BACAU PD
206.  Olteanu Mihail 35 TELEORMAN PDSR
207.  Opris Constantin Remus 30 PRAHOVA PNTCD/PER
208.  Ota Alexandru 7 BOTOSANI PD
209.  Panait Mihail 17 DOLJ PDSR
210.  Pantis Sorin 35 TELEORMAN non-inscrit
211.  Partal Petre 10 BUZAU PD
212.  Pascu Horia-Radu 41 BUCURESTI
213.  Patriciu Dan Costache Dinu 16 DAMBOVITA PL'93/PAC
214.  Pavel Viorel 19 GIURGIU PNTCD/PER
215.  Pavlu Mircea 41 BUCURESTI PDSR
216.  Paraluta Mihail 41 BUCURESTI Socialist
217.  Paunescu Costel 42 ILFOV PNTCD/PER
218.  Pecsi Francisc 31 SATU-MARE UDMR
219.  Penescu Victor 26 MEHEDINTI PDSR
220.  Petre Petrica 9 BRAILA non-inscrit
221.  Petrescu Ovidiu Cameliu 10 BUZAU PDSR
222.  Pica Ioan Victor 8 BRASOV non-inscrit
223.  Pintilie Octav 7 BOTOSANI PDSR
224.  Pitca Adrian Constantin 30 PRAHOVA PDSR 23 nov. . 1992
225.  Pitigoi Barbu 3 ARGES PNTCD/PER
226.  Pislaru Dumitru 10 BUZAU PDSR
227.  Pop Horia 8 BRASOV PUNR
228.  Pop Ioan 31 SATU-MARE PUNR
229.  Pop Vasile Gheorghe Victor 32 SALAJ PNTCD/PER
230.  Pop Viorel 31 SATU-MARE PDSR
231.  Popa Aron Ioan 4 BACAU PDSR 20 mars . 1995
232.  Popa Ion Gheorghe 25 MARAMURES non-inscrit
233.  Popa Mircea Ioan 1 ALBA PNTCD/PER
234.  Popescu Aurelian-Octavian 40 VRANCEA PDSR
235.  Popescu Costel-Eugen 29 OLT Socialist 4 sept.. 1995
236.  Popescu Emil-Teodor 17 DOLJ PNTCD/PER
237.  Popescu Mircea 11 CARAS-SEVERIN PSDR
238.  Popovici Vasile 36 TIMIS PL'93/PAC
239.  Porojan Mircea 41 BUCURESTI PDSR
240.  Postolache Mihaita 4 BACAU PD
241.  Potolinca Vasile 34 SUCEAVA PUNR
242.  Priceputu Laurentiu 19 GIURGIU non-inscrit
243.  Protopopescu Cornel 4 BACAU PNTCD/PER
244.  Putin Emil-Livius-Nicolae 2 ARAD PSDR
245.  Radu Alexandru Dumitru 14 CONSTANTA PD
246.  Radu Tudor 33 SIBIU PUNR 3 mars . 1993
247.  Rakoczi Ludovic 5 BIHOR UDMR
248.  Ratiu Ion 13 CLUJ PNTCD/PER
249.  Raban Grigore 39 VALCEA
250.  Raducanu Gheorghe   Minoritati
251.  Radulescu Cristian 28 NEAMT PD
252.  Radulescu-Zoner Constantin Serban 16 DAMBOVITA non-inscrit
253.  Rizescu Sergiu-George 3 ARGES PNTCD/PER
254.  Roman Emil 2 ARAD PUNR
255.  Roman Gheorghe 24 IASI PDSR
256.  Roman Ionel 13 CLUJ non-inscrit
257.  Roman Petre 41 BUCURESTI PD
258.  Rosca Nicolae 4 BACAU PDSR
259.  Rotaru Constantin 39 VALCEA Socialist
260.  Ruse Corneliu Constantin 30 PRAHOVA PD
261.  Rusu Horia Mircea 36 TIMIS PL'93/PAC
262.  Sassu Alexandru 9 BRAILA PD
263.  Salajean Gheorghe 31 SATU-MARE PDSR
264.  Salcudeanu Petre 41 BUCURESTI PDSR
265.  Seniuc Corneliu 28 NEAMT PDSR 18 févr.. 1993
266.  Serac Florian 5 BIHOR PDSR
267.  Severin Adrian 40 VRANCEA PD
268.  Silvas Mircea-Anton 30 PRAHOVA PDSR
269.  Simionovici Alexandru 7 BOTOSANI PNTCD/PER
270.  Sintu Ioan Teodor 6 BISTRITA-NASAUD PUNR 18 févr.. 1993
271.  Sonea Ioan 6 BISTRITA-NASAUD PUNR
272.  Soroceanu Valentin 24 IASI PDSR
273.  Stan Vasile 3 ARGES PDSR 23 févr.. 1993
274.  Stanciu Anghel 24 IASI PRM
275.  Stancov George-Iulian 28 NEAMT PD
276.  Stanescu George 36 TIMIS PNTCD/PER
277.  Stoica Emil 8 BRASOV PDSR
278.  Strachinaru Ioan 24 IASI PSDR
279.  Sturza Popovici Cornel 11 CARAS-SEVERIN PNTCD/PER
280.  Suhov Petru   Minoritati
281.  Szekely Ervin-Zoltan 5 BIHOR UDMR
282.  Szilagyi Zoltan 6 BISTRITA-NASAUD UDMR
283.  Szilagyi Zsolt 5 BIHOR UDMR
284.  Somicu Simion Silviu 17 DOLJ Socialist
285.  Steolea Petru 22 HUNEDOARA PUNR
286.  Stirbu Aurel 22 HUNEDOARA PDSR
287.  Suta Vasile 5 BIHOR PUNR
288.  Tabara Valeriu 36 TIMIS PUNR
289.  Tarna Gheorghe 23 IALOMITA PD
290.  Tanasa Ioan 13 CLUJ PRM
291.  Tanase Stelian 41 BUCURESTI PAC
292.  Tanasie Petru 8 BRASOV
293.  Tanjala Ulis Mihai 26 MEHEDINTI PDSR 20 mars . 1995
294.  Tcaciuc Stefan   Minoritati
295.  Teculescu Constantin 41 BUCURESTI PDSR
296.  Teodorescu Mihai 7 BOTOSANI PDSR
297.  Teodoriu Bujor-Bogdan 33 SIBIU PD 26 oct. . 1992
298.  Timis Ioan 22 HUNEDOARA non-inscrit
299.  Toba Francisc 33 SIBIU PDSR
300.  Todut Gheorghe 31 SATU-MARE PL'93/PAC
301.  Tokay Gheorghe 2 ARAD UDMR 26 oct. . 1992
302.  Tomescu Ion 20 GORJ PDSR 4 sept.. 1996
303.  Torok Ernest 8 BRASOV UDMR 25 juin . 1996
304.  Trepcea Dan Florin 24 IASI PL'93/PAC
305.  Tudorachi Spiridon 40 VRANCEA PDSR 23 nov. . 1992
306.  Tepelea Gabriel 5 BIHOR PNTCD/PER
307.  Turlea Petre 30 PRAHOVA
308.  Udrea Florian 40 VRANCEA PDSR
309.  Ursu Doru-Viorel 3 ARGES
310.  Varga Attila 31 SATU-MARE UDMR
311.  Vasilescu Valentin. 28 NEAMT PNTCD/PER
312.  Veber Laurentiu Felician Doru 40 VRANCEA PDSR
313.  Verbina Dan 37 TULCEA PDSR 18 mai . 1993
314.  Vida Iuliu 32 SALAJ UDMR
315.  Videanu Adriean 35 TELEORMAN PD
316.  Vilau Ioan Adrian 11 CARAS-SEVERIN PD
317.  Vintilescu Teodor 36 TIMIS
318.  Vitcu Dionisie 24 IASI PDSR
319.  Voicu Vasile 12 CALARASI PDSR
320.  Vosganian Varujan   Minoritati
321.  Vrabie Corneliu-Dan 16 DAMBOVITA non-inscrit
322.  Weber Otto-Ernest 41 BUCURESTI PNTCD/PER
323.  Wittstock Eberhard-Wolfgang   Minoritati
324.  Zavici Nicolae 8 BRASOV PNTCD/PER 25 juin . 1996
325.  Zgondea Gheorghe 3 ARGES PDSR
326.  Zsigmond Laszlo 15 COVASNA UDMR

Députés qui a fini le mandat avant la fin du la législature

  Nom et prénom Circonscription électorale Groupe
parlementaire
Membre depuisMembre jusqu'r
No. Nom
1.  Fudulica Vasile 40 VRANCEA PDSR 26 oct. . 1992 2 nov. . 1992
2.  Ionica Marin 29 OLT PD 26 oct. . 1992 2 nov. . 1992
3.  Chichisan Miron 32 SALAJ non-inscrit 12 nov. . 1992
4.  Boboc Gheorghe 30 PRAHOVA PDSR 16 nov. . 1992
5.  Neagu Ion 12 CALARASI PDSR 1 févr.. 1993
6.  Toba Alexandru 17 DOLJ PDSR 9 févr.. 1993
7.  Casapu Alexandru 28 NEAMT PDSR 15 févr.. 1993
8.  Ene Vasile 6 BISTRITA-NASAUD PUNR 16 févr.. 1993
9.  Lascu Ilie 9 BRAILA PDSR 16 févr.. 1993
10.  Nitu Vasile 3 ARGES PDSR 22 févr.. 1993
11.  Hariga Ioan 24 IASI PDSR 1 mars . 1993
12.  Ichim Mircea-Adrian 19 GIURGIU PDSR 1 mars . 1993
13.  Bogdan Ioan 33 SIBIU PUNR 3 mars . 1993
14.  Diaconescu Marin 29 OLT PDSR 15 mars . 1993
15.  Posea Petre 10 BUZAU PDSR 1 mai . 1993
16.  Ionescu Cristian-Traian 37 TULCEA PDSR 11 mai . 1993
17.  Alecsandrescu Nicolae 2 ARAD PNTCD/PER 7 juin . 1993
18.  Barbu Eugen 41 BUCURESTI PRM 7 sept.. 1993
19.  Gogoncea Dan-Lilion 18 GALATI PDSR 26 oct. . 1992 4 nov. . 1993
20.  Takacs Albert Csaba 22 HUNEDOARA UDMR 26 oct. . 1992 14 mars . 1994
21.  Bercea Florian 5 BIHOR PD 26 sept.. 1994
22.  Musat Mircea 8 BRASOV non-inscrit 29 nov. . 1994
23.  Cojocariu Emil 38 VASLUI PD 7 déc. . 1994
24.  Enache Constantin 4 BACAU PDSR 15 mars . 1995
25.  Serdin Nicolae 26 MEHEDINTI PDSR 15 mars . 1995
26.  Sinko Stefan 13 CLUJ UDMR 7 avr. . 1995
27.  Dragomir Nelu Aristide 2 ARAD PD 30 août . 1995
28.  Viziru Mihail 29 OLT Socialist 4 sept.. 1995
29.  Livezeanu Radu-Matei 39 VALCEA PNTCD/PER 31 oct. . 1995
30.  Popovici Dan Ion Cristian 3 ARGES PRM 27 mars . 1996
31.  Basescu Traian 38 VASLUI PD 9 avr. . 1996
32.  Luputiu Teodor 25 MARAMURES PD 17 juin . 1996
33.  Ghise Ioan 8 BRASOV PL'93/PAC 19 juin . 1996
34.  Madaras Lazar 8 BRASOV UDMR 24 juin . 1996
35.  Costin Ioan 38 VASLUI PDSR 27 juin . 1996
36.  Mischie Nicolae 20 GORJ PDSR 3 sept.. 1996
37.  Marcu Neculai Liviu 9 BRAILA PNTCD/PER 5 sept.. 1996
38.  Munteanu Viorel 34 SUCEAVA PDSR 5 sept.. 1996
39.  Nemenyi Iozsef - Nandor 13 CLUJ UDMR 26 avr. . 1995 5 sept.. 1996

Adresse postale: Palatul Parlamentului, str.Izvor nr.2-4, sect.5, Bucarest, Roumanie dimanche, 21 juillet 2024, 7:30
Téléphone: +40213160300, +40214141111 Utilizator:
E-mail: webmaster@cdep.ro